Il nostro Team

Emanuele imparato, amministratore unico

Emanuele Imparato

Telefono:
06 45597310
Email:
e.imparato@imparatocase.it

Alessia Ferrero segretaria

Alessia Ferrero

Telefono:
06 45597310
Email:
a.ferrero@imparatocase.it

Corinna boscolo Segretaria

Corinna Boscolo

Telefono:
06 45597310
Email:
c.boscolo@imparatocase.it

Alessandro Imparato Consulente immobiliare

Alessandro Imparato

Telefono:
335 82 60 570
Email:
a.imparato@imparatocase.it

alexandra silvestri Consulente immobiliare

Alexandra Silvestri

Telefono:
345 58 38 012
Email:
a.silvestri@imparatocase.it

matteo geracitano Consulente immobiliare

Matteo Geracitano

Telefono:
339 40 53 431
Email:
m.geracitano@imparatocase.it

sabrina raffaele Consulente immobiliare

Sabrina Raffaele

Telefono:
06 45597310
Email:
s.raffaele@imparatocase.it

Cinzia Tua Consulente immobiliare

Cinzia Tua

Telefono:
335 65 85 923
Email:
cinzia.tua@imparatocase.it

Paolo Ghelli Consulente immobiliare

Paolo Ghelli

Telefono:
347 38 83 922
Email:
p.ghelli@imparatocase.it

Paolo Ghelli Consulente immobiliare

Gian Marco Montesi

Telefono:
377 48 11 708
Email:
gm.montesi@imparatocase.it

Sara Nicosanti Consulente immobiliare

Sara Nicosanti

Telefono:
333 84 27 833
Email:
s.nicosanti@imparatocase.it

Fabrizio Mantini Consulente Finanziario

Fabrizio Mantini

Telefono:
338 81 91 127
Email:
fabrizio.mantini@money360.it

Antonio Cera Consulente immobiliare

Antonio Cera

Telefono:
06 45597310
Email:
ufficiotecnico@imparatocase.it

Antonio Cera Consulente immobiliare

Alessandro Cera

Telefono:
06 45597310
Email:
ufficiotecnico@imparatocase.it